• HEADER Über uns

Ihre Immobilienexperten

Was auch immer Sie rund um das Thema Immobilie suchen: Mit der Volksbank Immobilien Ulm Biberach Ravensburg GmbH profitieren Sie in jedem Fall vom umfassenden Know-How, der jahrzehntelangen Erfahrung und der exzellenten Marktkenntnis unserer Makler. Denn mit unseren vier Standorten in Ulm, Biberach, Ravensburg und Illertissen sind wir der führende und größte Immobilienvermarkter in der Region.

Treten Sie mit unserem Team in Kontakt und lassen Sie sich überzeugen!

Klaus Zell

Klaus Zell

Geschäftsführer und zuständig für Biberach und östlicher Landkreis Biberach
Email: klaus.zell@immo-voba.de
Tel: +49 7351 572 4235
Michael Motaln

Michael Motaln

Immobilienspezialist Region Ulm, Ulm-Ost und Nord mit Ulmer Alb

Email: michael.motaln@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4220
Lena Blötz

Lena Blötz

Immobilienspezialistin für Neu-Ulm, Senden, Weißenhorn, Vöhringen, Landkreis Neu-Ulm und das Illertal
Email: lena.bloetz@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4241
Nina Hüttinger

Nina Hüttinger

Immobilienspezialistin Ulm-Süd, Illertissen, Dietenheim, Ehingen und das Illertal
Email: nina.huettinger@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4231
MAIKE RUCHTI

Maike Ruchti

Immobilienspezialistin Stadt Ulm-Mitte und Ulm-West, westlicher Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Email: maike.ruchti@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4234
Drita Rusiti

Drita Rusiti

Immobilienspezialistin für Biberach und westlicher Landkreis.

Email: drita.rusiti@immo-voba.de
Tel: +49 7351 572 4238
Dagmar Hymer

Dagmar Hymer

Immobilienspezialistin Stadt und Landkreis Ravensburg und Bodenseeregion
Email: dagmar.hymer@immo-voba.de
Tel: +49 751 3701 4244
Vanessa Lenard

Vanessa Lenard

Vertriebs- und Geschäftsführerassistenz

Email: vanessa.lenard@immo-voba.de
Tel: +49 7351 572 4240
HEIKE MÜLLER

Heike Müller

Vertriebs- und Geschäftsführerassistenz

Email: heike.mueller@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4233
Daniela Knör

Daniela Knör

Sachbearbeiterin für die Region Ulm, Biberach, Ravensburg und Illertal
Email: daniela.knoer@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4236
Lisa-Marie Rogg

Lisa-Marie Rogg

Nachwuchsberaterin Immobilien

Email: lisa-marie.rogg@immo-voba.de
Tel: +49 731 183 4232
Nico Rieger

Nico Rieger

Nachwuchsberater Immobilien

Email: nico.rieger@immo-voba.de
Tel : +49 7351 572 4237

Profitieren Sie von unserem starken Partnernetzwerk

ImmoService Nürnberg
Volksbank Biberach eG
Volksbank Göppingen
Volksbank Stuttgart Immobilien
ImmoServiceWürzburg
Kachel Bsh Logo
Rv Versicherung Logo

Kundenstimmen

Was unsere Kunden über unsere Leistungen sagen.

  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front
  • Card Back Card Front